SPIELPLAN

HAUPTRUNDE

September

(H) Samstag, 10.09.2022 - 20:00 EHC Neuwied (Vorbereitung)

(H) Freitag, 16.09.2022 - 20:00 Höchstadt Alligators (Vorbereitung)

(A) Samstag, 17.09.2022 - 16:00 EHC Neuwied (Vorbereitung)

(H) Sonntag, 18.09.2022 - 15:00 Limburg Eaters (Vorbereitung)

(A) Freitag, 23.09.2022 - 20:00 Crocodiles Hamburg 

(H) Dienstag, 27.09.2022 - 20:00 EV Duisburg

(A) Freitag, 30.09.2022 - 20:00 Tilburg Trappers

Oktober

(H) Sonntag, 02.10.2022 - 18:00 Rostock Piranhas

(A) Dienstag, 04.10.2022 - 20:00 Herforder EV

(H) Freitag, 07.10.2022 - 20:00 Herner EV Miners

(A) Sonntag, 09.10.2022 - 16:00 TecArt Black Dragons Erfurt

(H) Freitag, 14.10.2022 - 20:00 Hannover Indians

(A) Sonntag, 16.10.2022 - 18:15 Saale Bulls Halle

(H) Dienstag, 18.10.2022 - 20:00 Crocodiles Hamburg

(H) Freitag, 21.10.2022 - 20:00 Herforder EV

(A) Sonntag, 23.10.2022 - 18:00 EXA Icefighters Leipzig

(H) Dienstag, 25.10.2022 - 20:00 EXA Icefighters Leipzig

(A) Freitag, 28.10.2022 - 20:00 Hannover Scorpions

(H) Sonntag, 30.10.2022 - 18:00 Hammer Eisbären

November

(A) Mittwoch, 02.11.2022 - 20:00 Hammer Eisbären

(H) Freitag, 04.11.2022 - 20:00 Krefelder EV

(A) Sonntag, 06.11.2022 - 18:30 ESC Moskitos Essen

(A) Mittwoch, 09.11.2022 - 00:00 Frei

(H) Freitag, 11.11.2022 - 20:00 EV Duisburg

(A) Dienstag, 15.11.2022 - 19:30 Krefelder EV

(A) Freitag, 18.11.2022 - 20:00 Rostock Piranhas

(H) Sonntag, 20.11.2022 - 18:00 Tilburg Trappers

(A) Freitag, 25.11.2022 - 20:00 Herner EV Miners

(H) Sonntag, 27.11.2022 - 18:00 TecArt Black Dragons Erfurt

(H) Dienstag, 29.11.2022 - 20:00 ESC Moskitos Essen



Dezember

(A) Freitag, 02.12.2022 - 20:00 Hannover Indians

(H) Sonntag, 04.12.2022 - 18:00 Saale Bulls Halle

(H) Dienstag, 06.12.2022 - 20:00 Hannover Scorpions

(A) Freitag, 09.12.2022 - 20:00 Crocodiles Hamburg

(H) Sonntag, 11.12.2022 - 00:00 Frei

(A) Freitag, 16.12.2022 - 20:00 Tilburg Trappers

(H) Sonntag, 18.12.2022 - 18:00 Rostock Piranhas

(A) Dienstag, 20.12.2022 - 20:00 TecArt Black Dragons Erfurt

(H) Freitag, 23.12.2022 - 20:00 Herforder EV

(A) Montag, 26.12.2022 - 19:00 Saale Bulls Halle

(H) Mittwoch, 28.12.2022 - 20:00 Hannover Indians

(A) Freitag, 30.12.2022 - 19:30 EV Duisburg

Januar

(A) Dienstag, 03.01.2023 - 20:00 EXA Icefighters Leipzig

(A) Freitag, 06.01.2023 - 20:00 Hannover Scorpions

(H) Sonntag, 08.01.2023 - 18:00 Hammer Eisbären

(H) Dienstag, 10.01.2023 - 20:00 Herner EV Miners

(H) Freitag, 13.01.2023 - 20:00 Hannover Scorpions

(A) Sonntag, 15.01.2023 - 18:30 Hammer Eisbären

(A) Freitag, 20.01.2023 - 20:00 ESC Moskitos Essen

(H) Sonntag, 22.01.2023 - 18:00 Krefelder EV

(H) Freitag, 27.01.2023 - 20:00 Crocodiles Hamburg

(A) Sonntag, 29.01.2023 - 00:00 Frei

Februar

(A) Freitag, 03.02.2023 - 20:00 Rostock Piranhas

(H) Sonntag, 05.02.2023 - 18:00 Tilburg Trappers

(H) Dienstag, 07.02.2023 - 20:00 EXA Icefighters Leipzig

(H) Freitag, 10.02.2023 - 20:00 TecArt Black Dragons Erfurt

(A) Sonntag, 12.02.2023 - 18:30 Herner EV Miners

(H) Freitag, 17.02.2023 - 20:00 Saale Bulls Halle

(A) Sonntag, 19.02.2023 - 19:00 Hannover Indians

(A) Freitag, 24.02.2023 - 20:30 Herforder EV

(A) Sonntag, 26.02.2023 - 18:00 EV Duisburg

März

(H) Freitag, 03.03.2023 - 20:00 ESC Moskitos Essen

(A) Sonntag, 05.03.2023 - 18:00 Krefelder EV


(H) = Heimspiel

(A) = Auswärtsspiel


Den vollständigen Spielplan für die Oberliga Nord sehen Sie hier: